27 ноября, пятница
Состоялось заседание Комиссии по подведению итогов проверки наличия и снятия с учета документов
305 просмотров 15.10.2020
Были рассмотрены документы, представленные Государственным казенным учреждением Республики Крым «Государственный архив Республики Крым»

В Государственном комитете по делам архивов Республики Крым  состоялось заседание Комиссии по подведению итогов проверки наличия и снятия с учета документов под председательством заместителя председателя Госкомархива Татьяны Шаровой.

В ходе его работы были рассмотрены документы, представленные Государственным казенным учреждением Республики Крым «Государственный архив Республики Крым» по фонду «Национальная академия природоохранного и курортного строительства Министерства образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым» и Муниципальным казенным учреждением «Муниципальный архив города Керчи» по фонду «Финансовое управление Керченского городского совета».

По результатам обсуждения вопросов, включенных в повестку дня, были приняты соответствующие решения.