27 января, четверг
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в Госкомархиве
437 просмотров 24.03.2020
Рассмотрены меры по проведению дезинфекции, переносу массовых мероприятий, приобретению средств индивидуальной защиты

Под председательством заместителя председателя Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Ольги Мусияченко состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в связи с обеспечением мер по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На заседании была доведена до сведения присутствующих информация о принятом указе Главы Республики Крым  «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» и об итогах заседания 12 марта 2020 года оперативного штаба по вопросу распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Крым. В рамках КЧСиПБ рассмотрены меры по проведению дезинфекции, переносу массовых мероприятий, закупке средств индивидуальной защиты, антисептиков и др.

По результатам заседания даны соответствующие поручения государственным архивам.