16 октября, среда
Крымский филиал Российского государственного университета правосудия выразил благодарность руководству Госкомархива
137 просмотров 13.09.2019
Госкомархивом будет продолжено сотрудничество с университетом

Руководство Крымского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» выразило благодарность руководству и сотрудникам Государственного комитета по делам архивов Республики Крым за предоставление выставок, посвященных Общекрымскому референдуму 2014 года и 75 годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, проводимых в рамках международной научно-практической конференции «Крым – неотъемлемая часть России: государственно-правовая история и современность».

Государственный комитет по делам архивов Республики Крым уже несколько лет сотрудничает с университетом. Его студенты являются частыми гостями проводимых госкомитетом мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи, развитие духовно-нравственных принципов, уважительного отношения к нашей истории.

Взаимодействие с Крымским филиалом Российского  государственного университета правосудия будет продолжено и в дальнейшем.