16 октября, среда
Олег Лобов провёл рабочую встречу с заместителем начальника Управления архивным делом в городе Севастополь
237 просмотров 14.08.2019
Рассмотрены вопросы проведения Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве

Председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олег Лобов провёл рабочую встречу с заместителем начальника Управления архивным делом в городе Севастополе Еленой Поплавской.

Встреча проходила на базе Управления архивным делом в городе Севастополе в ходе, которой Олег Лобов обсудил с Еленой Поплавской ряд первостепенных организационных вопросов в подготовке проведения Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве. Обсуждены экскурсионные, культурные программы для участников Совета.

Кроме основной темы встречи были рассмотрены приоритетные направления обмена опытом между двумя органами управления архивным делом субъектов Российской Федерации.

Для справки, проведение Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве намечено на 7-10 октября 2019 года в пгт Форос и городе Севастополь.