Председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым провел выездной прием граждан в с. Мирное Симферопольского района

01.02.2018

Председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олег Лобов провел выездной прием граждан в с. Мирное Симферопольского района, в соответствии с графиком выездных приемов граждан заместителями Председателя Совета министров Республики Крым, руководителями исполнительных органов государственной власти Республики Крым.

Прием проводился в администрации Мирновского сельского поселения.

Граждане обращались с вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы, оформления собственности на землю, подачи некачественной питьевой воды, предоставления архивных сведений, изменения графика движения автобусного транспорта, зачисления в детский сад.

В выездном приеме граждан также приняли участие сотрудники госкомитета: заведующий отделом информационного обеспечения, организации использования информации документов, общественных и межрегиональных связей Госкомархива Павел Розанов, заместитель заведующего отделом организации делопроизводства, формирования архивных фондов, сохранности и государственного учета архивных документов Госкомархива Алина Тайжанова.

По завершению приема граждан под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова проведено совещание, на котором были подведены итоги и даны соответствующие поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности с целью решения проблемных вопросов, озвученных гражданами.

Февраль 2018 г.